コンタッティ

ウェブマスターメアリー・ウィルキンソン|mwilkinson@opusdesignad.com

 

Direttivo

PresidenteNicola Phillips(イギリス)|phillipsn@cardiff.ac.uk

Vice PresidenteTony Schneiders(ニュージーランド/オーストラリア)|a.schneiders@cqu.edu.au

Tesoriere Gordon Eiland(アメリカ)|wgeiland@gmail.com

Segretaria Maria Constantinou(オーストラリア)|mconstant20@gmail.com

Membro del direttivo Bente Andersen(デンマーク)|basandersen@hotmail.com

Membro del direttivo Mario Bizzini(スイス)|mario.bizzini@kws.ch

Membro del direttivo Craig Smith | craig@club-physio.net

Membro del direttivo Nevin Ergun | nergun@hacettepe.edu.tr

 

コミッティとスタッフの責任者 

ゴードン・エイランド

ベンテ・アンダーセン コンサルティングサービス

ニコラ・フィリップス

専門家委員会 ニコラ・フィリップス

委員会 はピーター・マクネアを探しています。

マリオ・ビズィーニ科学委員

マリオ・ビッジーニグループ

委員会は、プレミ アムとリコノシメン トを発表しました Nicola Phillips

ベンテ・アンダーソン氏の証言を評価する委員会

マーケティング・パブリカン委員会 Mary Wilkinson; Board Representative Craig Smith

IFSPT の登録が必要な評価機関 Nicola Phillips

 

スタッフ

Responsabile d'ell area marketing Mary Wilkinson | mwilkinson@opusdesignad.com